oleh

Prediksi Skor En Avant de Guingamp vs Stade Rennais 17 Januari 2019

prediksibola.co.id – Prediksi Bola En Avant de Guingamp vs Stade Rennais 17 Januari 2019, Prediksi Akurat En Avant de Guingamp vs Stade Rennais, Prediksi Jitu En Avant de Guingamp vs Stade Rennais, Prediksi Pertandingan En Avant de Guingamp vs Stade Rennais, Prediksi Liga Ligue 1 Perancis En Avant de Guingamp vs Stade Rennais.

Prediksi Bola En Avant de Guingamp vs Stade Rennais 17 Januari 2019

Berikut data statistik dari kedua team En Avant de Guingamp vs Stade Rennais yang akan berlaga di Stadion du Roudourou, pada tanggal 17 Januari 2019 pukul 01:00 WIB.

Head to Head En Avant de Guingamp vs Stade Rennais :

Sun 04/02/18 LI1 Rennes 0 – 1 Guingamp
Sun 15/10/17 LI1 Guingamp 2 – 0 Rennes
Sun 22/01/17 LI1 Guingamp 1 – 1 Rennes
Sat 01/10/16 LI1 Rennes 1 – 0 Guingamp
Sat 30/07/16 CLF Rennes 1 – 2 Guingamp

5 Pertandingan Terakhir En Avant de Guingamp :

Thu 20/12/18 CDL Nice 0 – 0 Guingamp
Sun 23/12/18 LI1 Monaco 0 – 2 Guingamp
Sat 05/01/19 CDF Stade Pontivy 2 – 4 Guingamp
Thu 10/01/19 CDL PSG 1 – 2 Guingamp
Sun 13/01/19 LI1 Guingamp 0 – 1 Saint-Étienne

5 Pertandingan Terakhir Stade Rennais :

Fri 14/12/18 UEL Rennes 2 – 0 Astana
Thu 20/12/18 CDL Rennes 2 – 1 Nantes
Sun 23/12/18 LI1 Rennes 4 – 0 Nîmes
Sun 06/01/19 CDF Rennes 2 – 2 Brest
Thu 10/01/19 CDL Monaco 1 – 1 Renne

Prediksi Susunan Pemain En Avant de Guingamp vs Stade Rennais :

En Avant de Guingamp : Johnsson, Pedro Rebocho, J. Sorbon, C. Kerbrat, J. Ikoko, E. Didot, L. Blas, M. Coco, N. Benezet, M. Thuram, N. Roux

Stade Rennais : Koubek, Mexer, D. Da Silva, R. Bensebaini, H. Traore, B. Bourigeaud, C. Grenier, B. Andre, H. Ben Arfa, I. Sarr, R. Del Castillo

Prediksi Bola En Avant de Guingamp vs Stade Rennais 17 Januari 2019

1 – 2

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

News Feed