oleh

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 23 September 2018

Jadwal Bola Malam Hari Ini 23 September 2018 – Jadwal pertandingan laga sepak bola malam ini dari prediksibola.co.id menyajikan jadwal terlengkap dari jadwal siaran langsung Streaming TV Bola hari ini yang LIVE di TV, semua waktu dalam wib.

Time Event Team Siaran Live
01.00 Ligue 1 Perancis Saint-Étienne vs Stade Malherbe Caen beIN Sport 3
01.30 Serie A Italia Sampdoria vs Internazionale Milan beIN Sport 1
01.45 La Liga Spanyol Real Madrid vs Espanyol beIN Sport 2, SCTV
02.00 Liga Champions CAF Perempat Final leg 2: Al-Ahly vs Horoya (0-0) beIN Xtra
02.30 MLS Amerika Serikat Los Angeles FC vs San Jose Earthquakes beIN Sport 3
04.00 MLS Amerika Serikat New York Red Bulls vs Toronto FC beIN Sport 2
06.00 MLS Amerika Serikat Atlanta United vs Real Salt Lake beIN Sport 3
06.30 MLS Amerika Serikat Montreal Impact vs New York City FC beIN Sport 1
06.30 MLS Amerika Serikat New England Revolution vs Chicago Fire beIN Sport 2
06.30 MLS Amerika Serikat Columbus Crew vs Colorado Rapids beIN Xtra
06.30 MLS Amerika Serikat Orlando City vs Houston Dynamo beIN Xtra
07.00 MLS Amerika Serikat Minnesota United vs Portland Timbers beIN Xtra
14.00 K-League Korea Selatan Suwon Samsung Bluewings vs Jeonbuk Hyundai Motors Streaming
15.30 Liga 1 Indonesia PSIS Semarang vs Perseru Serui Streaming
15.30 Liga 1 Indonesia PSM Makassar vs Sriwijaya FC Streaming
15.30 Liga 1 Indonesia Persib Bandung vs Persija Jakarta Indosiar, Usee TV
15.30 Piala Asia AFC U16 Grup A: Thailand vs Malaysia FOX Sports 2
17.00 La Liga Spanyol Levante vs Sevilla beIN Sport 1
17.15 Eredivisie Belanda Feyenoord Rotterdam vs FC Utrecht iNews TV
17.30 Serie A Italia Torino vs Napoli beIN Sport 3
19.30 Eredivisie Belanda FC Groningen vs AZ Alkmaar iNews TV
19.30 Liga Primer Inggris West Ham United vs Chelsea beIN Sport 1
20.00 Allsvenskan Swedia AIK vs Hammarby Streaming
20.00 Serie A Italia Bologna vs Roma beIN Sport 3
20.00 Serie A Italia Chievo Verona vs Udinese beIN Xtra
20.00 Serie A Italia Lazio vs Genoa beIN Xtra
20.00 Ligue 1 Perancis Stade Rennais vs Paris Saint-Germain beIN Xtra
20.00 Piala Konfederasi CAF Perempat Final leg 2: Enyimba International vs Rayon Sports (0-0) beIN Xtra
20.30 Bundesliga Jerman Bayer Leverkusen vs Mainz 05 FOX Sports 2
21.15 La Liga Spanyol Villarreal vs Valencia beIN Sport 2
21.45 Eredivisie Belanda PSV Eindhoven vs Ajax Amsterdam iNews TV
22.00 Liga Primer Inggris Arsenal vs Everton beIN Sports 1
22.00 Ligue 1 Perancis En Avant de Guingamp vs Girondins de Bordeaux beIN Xtra
23.00 Süper Lig Turki Akhisar Belediyespor vs Galatasaray beIN Xtra
23.00 Piala Konfederasi CAF Perempat Final leg 2: Raja Casablanca vs CARA Brazzaville (2-1) beIN Xtra
23.00 Bundesliga Jerman Eintracht Frankfurt vs RB Leipzig FOX Sports 2
23.00 Serie A Italia AC Milan vs Atalanta beIN Sport 3
23.30 La Liga Spanyol Real Betis vs Athletic Bilbao beIN Sport 2

KETERANGAN : KLIK pada Nama Channel TV Bola diatas untuk Langsung Mengunjungi dan Menonton Channel Tersebut

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

News Feed