oleh

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 08 Desember 2018

Jadwal Bola Malam Hari Ini 08 Desember 2018 – Jadwal pertandingan laga sepak bola malam ini dari prediksibola.co.id menyajikan jadwal terlengkap dari jadwal siaran langsung Streaming TV Bola hari ini yang LIVE di TV, semua waktu dalam wib.

Time Event Team Siaran Live
00.00 Super Lig Turki Alanyaspor vs Besiktas beIN Sport 1
00.30 Eredivisie Belanda Fortuna Sittard vs AZ Alkmaar iNews TV
02.30 Bundesliga Jerman Werder Bremen vs Fortuna Düsseldorf FOX Sports
02.30 Serie A Italia Juventus vs Internazionale Milan beIN Sport 1
02.45 Ligue 1 Perancis Monaco vs Nice beIN Sport 3
02.45 Eredivisie Belanda PSV Eindhoven vs Excelsior iNews TV
03.00 La Liga Spanyol Leganés vs Getafe beIN Sport 2
19.30 Championship Inggris West Bromwich Albion vs Aston Villa Streaming
13.35 A-League Australia Sydney FC vs Wellington Phoenix beIN Sport 2
15.30 Liga 1 Indonesia Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang Indosiar, USee TV
15.50 A-League Australia Melbourne Victory vs Adelaide United beIN Sport 2
17.00 A-League Australia Perth Glory vs Melbourne City beIN Sport 3
18.30 Liga 1 Indonesia Persib Bandung vs PS Barito Putera Indosiar
18.30 Liga 1 Indonesia Madura United vs Persela Lamongan O Channel
18.30 Liga 1 Indonesia Bhayangkara FC vs Bali United USee TV
19.00 La Liga Spanyol Atlético Madrid vs Deportivo Alavés beIN Sport 2
19.30 Liga Primer Inggris Bournemouth vs Liverpool beIN Sport 1
21.00 Serie A Italia Napoli vs Frosinone beIN Xtra
21.30 Bundesliga Jerman Schalke 04 vs Borussia Dortmund FOX Sports
21.30 Bundesliga Jerman Bayern München vs 1. FC Nürnberg FOX Sports 3
22.00 Championship Inggris Leeds United vs Queens Park Rangers Streaming
22.00 Liga Primer Inggris Arsenal vs Huddersfield Town beIN Sport 1
22.00 Liga Primer Inggris Manchester United vs Fulham beIN Sport 3, MNCTV
22.00 Liga Primer Inggris Burnley vs Brighton & Hove Albion beIN Xtra
22.00 Liga Primer Inggris Cardiff City vs Southampton beIN Xtra
22.00 Liga Primer Inggris West Ham United vs Crystal Palace beIN Xtra
22.00 Ligue 1 Perancis Paris Saint-Germain vs Montpellier beIN Xtra
22.15 La Liga Spanyol Valencia vs Sevilla beIN Sports 2
23.00 Süper Lig Turki Galatasaray vs Caykur Rizespor beIN Xtra
23.00 Telkom Knockout Afrika Selatan Final:
Baroka vs Orlando Pirates
Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth
Streaming

KETERANGAN : KLIK pada Nama Channel TV Bola diatas untuk Langsung Mengunjungi dan Menonton Channel Tersebut

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

News Feed